Садизм 
Вампиры 
Готика 
Подростковые фильмы ужасов 
Животные-убийцы 
Криминальные драмы 
Судебные драмы 
Мутанты 
Trash/Schlock 
Ведьмы 
Эротика 
Политика 
Giallo 
Noir 
Триллеры 
Детективы 
Предметы-убийцы 
Зомби 
Каннибалы 
Колдовство 
Медицина 
Психология 
Религия 
Мистика 
Мумии 
Оборотни 
Антологии 
Пародии 
Привидения 
Серийные убийцы 
Космос 
Компьютеры 
Будущее 
Роботы 
Инопланетяне 
Катастрофы 
Комиксы 
Сказки 
Приключения 
Шпионские фильмы 
Полицейские фильмы 
Исторические фильмы 
Боевики 
Наука 
Феномены 
Утопия 
Монстры 
Доисторические времена 
Пародии 
Философия 
Мультипликация 
Виртуальная реальность 
Вестерны 
Гангстеры 
Ниндзя/Самураи 
Боевые искусства 
Военные фильмы 
Биографические фильмы 
Путешествия во времени 
Увеличения-уменьшения



ФИЛЬМЫ О КОЛДОВСТВЕ И МАГИИ

Очень разносторонняя категория. Здесь я попытался собрать фильмы, повествующие о разнообразных сверхъестественных силах, ведьмах и колдунах, заклинаниях и вызовах духов, демонах и магах, черной магии и культовых жертвоприношениях. Проще говоря, данный раздел содержит фильмы, которые не поддаются четкой классификации по какому-либо единственному признаку, ибо вмещают в себе несколько понятий сверхъестественных сил. Фильмы этого раздела удовлетворят вкусы любой категории зрителей.
Здесь Вы можете увидеть очередную часть 24-серийного документального фильма «100 лет ужаса» (1996).

«976-ЗЛО» (976-evil)
«976-ЗЛО-2. ЗВЕЗДНЫЙ ФАКТОР» (976-evil-2: The Astral Factor)
«АДСКИЙ ЛАГЕРЬ» (Camp Hell)
«АДСКИЙ ПЕРЕПЛЕТ» (Hellbinders)
«АНГЕЛ НОЧИ» (Night Angel)
«БАБОЧКА-УБИЙЦА» (Salinnabileul ggotneun yeoja)
«В ПОЛНОЧНЫЙ ЧАС» (The Midnight Hour)
«ВЕДЬМА ИЗ БЛЭР» (The Blair Witch Project)
«ВЕДЬМА ИЗ БЛЭР-2. КНИГА ТЕНЕЙ» (Blair Witch-2. Book Of Shadows)
«ВЕДЬМЫ» (The Witches), 1966
«ВЕДЬМЫ» (The Witches), 1990
«ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЕРКА ГЛАДИАТОРОВ» (I sette magnifici gladiatori)
«ВИЙ»
«ВОЗВРАЩЕНИЕ ЧАНДУ» (The Return of Chandu)
«ВОЛШЕБНЫЙ КУВШИН» (The Jar)
«ВОССТАВШИЙ ИЗ АДА» (Hellraiser)
«ВОССТАВШИЙ ИЗ АДА-2. ПЛЕННИКИ АДА» (Hellraiser-2. Hellbound)
«ВОССТАВШИЙ ИЗ АДА-3. АД НА ЗЕМЛЕ» (Hellraiser-3. Hell On Earth)
«ВОССТАВШИЙ ИЗ АДА-4. КРОВАВОЕ НАСЛЕДИЕ» (Hellraiser-4. Bloodline)
«ВОССТАВШИЙ ИЗ АДА-5. ПРЕИСПОДНЯЯ» (Hellraiser-5. Inferno)
«ВОССТАВШИЙ ИЗ АДА-6. ИЩУЩИЙ АД» (Hellraiser-6. Hellseeker)
«ВОССТАВШИЙ ИЗ АДА-7. УМЕРТВИТЕЛЬ» (Hellraiser: Deader)
«ВОССТАВШИЙ ИЗ АДА-8. АД» (Hellraiser-8. Hellworld)
«ВОССТАВШИЙ ИЗ АДА-9. ОТКРОВЕНИЕ» (Hellraiser-9: Revelations)
«ВРАТА» (The Gate)
«ВРАТА В АД» (Le porte dell'inferno)
«ВРАТА КЛАДБИЩА» (Cemetery Gates)
«ВРАТА НА ТОТ СВЕТ» (Hollow Gate)
«ВРЕМЯ ВЕДЬМ» (Season of the Witch)
«ВСТРЕЧА СО ЗЛОМ» (Meeting Evil)
«ВУРДАЛАК» (The Ghoul)
«ГОРОД МЕРТВЕЦОВ» (The City Of The Dead)
«ГРОБНИЦА» (The Shrine)
«ГРУБАЯ МАГИЯ» (Rough Magic)
«ДАВНО МЕРТВЕЦ» (Long Time Dead)
«ДАГОН» (Dagon)
«ДАНВИЧСКИЙ УЖАС» (Dunwich Horror)
«ДЕВУШКА САЛЕМА» (Maid Of Salem)
«ДЕМОН» (The Unnamable)
«ДЕМОН-2. ЗАЯВЛЕНИЕ РЭНДОЛЬФА КАРТЕРА» (The Unnamable-2. The Statement Of Randolph Carter)
«ДЕМОН СКОРОСТИ» (Speed Demon)
«ДЕМОНИАДА» (Demonia)
«ДЕМОНЫ» (Demoni)
«ДЕМОНЫ-2. КОШМАР ПРОДОЛЖАЕТСЯ» (Demoni-2. L’Incubo Ritorna)
«ДЕМОНЫ-3» (Demoni-3)
«ДИТЯ ПОЛУНОЧИ» (Midnight's Child)
«ДОМ ВЕДЬМ» (Witchouse)
«ДОМ ВЕДЬМ-2. КРОВАВЫЙ ШАБАШ» (Witchouse-2. Blood Coven)
«ДОМ ВЕДЬМ-3. ОГНЕННЫЙ ДЕМОН» (Witchouse-3. Demon Fire)
«ДОМ ЗАГАДОК» (House of Mystery)
«ДОМ КОЛДОВСТВА» (La casa del sortilegio)
«ДОППЕЛЬГАНГЕР» (Doppelganger)
«АНАБЕЛЛУМ: ПРОКЛЯТИЕ САЛЕМА» (Annabellum: The Curse of Salem)
«ВОСКРЕСИТЕЛЬ ДЕМОНА» (The Demonologist)
«ЭББИ ГРЕЙС» (Abbey Grace)
«ДОЧЕРИ САТАНЫ» (Daughters Of Satan)
«ДЬЯВОЛЬСКИЙ ДОЖДЬ» (The Devil’s Rain)
«ЖЕНЩИНА С РАЗРЕЗАННЫМ РТОМ» (Kuchisake-onna)
«ЖЕНЩИНА-МОНСТР» (The She-Creature)
«ЖЕНЩИНА-КОБРА» (Cobra Woman)
«ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ БЕЛОГО ПСА» (The White Dog Sacrifice)
«ЗА ЧЕРТОЙ» (E Tu Vivrai Nel Terrore-L'aldilа)
«ЗАГАДКА» (Aenigma)
«ЗАКЛИНАТЕЛЬ» (Spellcaster)
«ЗАКЛИНАТЕЛЬ ВУДУ» (Voodoo Man)
«ЗАКЛЯТИЕ ДОЛИНЫ ЗМЕЙ» (Klatwa doliny wezy)
«ЗАКОЛДОВАННОЕ ОЗЕРО» (Wicked Lake)
«ЗАКРЫТАЯ ДВЕРЬ» (Bandh Darwaza)
«ЗАКРЫТАЯ КОМНАТА» (The Shuttered Room)
«ЗАТИХАЮЩИЕ КРИКИ» (Fading of the Cries)
«ЗВЕРЬ ВНУТРИ» (The Beast Within)
«ЗЛАЯ МАЧЕХА» (Wicked Stepmother)
«ЗЛО С ТОГО СВЕТА» (Beyond Evil)
«ЗЛОЙ ДУХ» (Incubus)
«ЗМЕЯ И РАДУГА» (The Serpent And The Rainbow)
«ИСКУСИТЕЛЬНИЦА» (Siren)
«КАРА» (Scourge)
«КАТАКОМБЫ» (Catacombs)
«КНИГА КРОВИ» (Book of Blood)
«КОЛДОВСТВО» (Haxan)
«КОЛДОВСТВО» (Witchcraft), 1964
«КОМНАТА 1408» (1408)
«КРАСНЫЕ ПЕСКИ» (Red Sands)
«КРОВАВАЯ МАЛЫШКА» (Baby Blood)
«КРОВАВЫЙ ЗАЛИВ» (Town Creek)
«КУЛЬТ КОБРЫ» (Cult of the Cobra)
«ЛЕДЕНЕЦ» (Candyman)
«ЛЕДЕНЕЦ-2. ПРОЩАНИЕ С ПЛОТЬЮ» (Candyman-2. Farewell To The Flesh)
«ЛЕДЕНЕЦ-3. ДЕНЬ МЕРТВЕЦОВ» (Candyman-3. Day Of The Dead)
«ЛЕС» (The Woods)
«МАГИЯ» (The Craft)
«МАСТЕР ИЗГНАНИЯ ДЬЯВОЛА» (Kui moh do jeung)
«МЕСТЬ КОРОЛЕВСКОЙ КОБРЫ» (Khew ar-khard)
«МОРГАНА И ЕЕ РАБЫНИ-НИМФЫ» (Morgane et ses nymphes)
«НЕВЕСТА ГОРИЛЛЫ» (Bride of the Gorilla)
«НЕКРОМАНИЯ» (Necromancy)
«НЕКРОМАНТ» (Necromancer)
«НЕКРОМАНТИЯ» (Necromentia)
«НЕЧТО, КОТОРОЕ НЕ МОГЛО УМЕРЕТЬ» (The Thing That Couldn't Die)
«НОЧЬ ДЕМОНОВ» (Night Of The Demons), 1988
«НОЧЬ ДЕМОНОВ-2» (Night Of The Demons-2)
«НОЧЬ ДЕМОНОВ-3» (Night Of The Demons-3)
«НОЧЬ ДЕМОНОВ» (Night Of The Demons), 2010
«НОЧЬ ОРЛА» (Night of the Eagle)
«НОЧЬ УПЫРЕЙ» (Night Of The Ghouls)
«ОДЕРЖИМЫЕ БЕСОМ» (Les Demoniaques)
«ОКОЛДОВАННАЯ» (Bewitched)
«ОМОЛАЖИВАТЕЛЬ» (Rejuvenatrix)
«ОРАКУЛ» (The Oracle)
«ОСТОРОЖНО: ДЕТИ НА ПРОГУЛКЕ» (Beware: Children at Play)
«ОСТРОВ ДЕМОНА» (Demon Island)
«ПЕС ДЬЯВОЛА: ГОНЧАЯ АДА» (Devil Dog: The Hound of Hell)
«МЕССИЯ ЗЛА» (Messiah of Evil)
«СИНТИЯ, КУКЛА ДЬЯВОЛА» (Sinthia: The Devil's Doll)
«ТЕМНЫЙ ПРИШЕЛЕЦ» (Dark Intruder)
«ПЛАЧ ПО НЕЗНАКОМЦАМ» (Cry for the Strangers)
«ПОВЕЛИТЕЛЬ УЖАСА» (The Wisher)
«ПОСЛАНЕЦ АДА» (Hellbound)
«ПОСЛАННИКИ» (The Messengers)
«ПОСЛАННИКИ-2: ПУГАЛО» (The Messengers-2: The Scarecrow)
«ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ» (Practical Magic)
«ПРЕДСМЕРТНЫЙ СТОН» (Cry Of The Banshee)
«ПРИЗРАКИ, КОТОРЫЕ ВСЕ ЕЩЕ ХОДЯТ» (Ghosts That Still Walk)
«ПРОБУЖДЕНИЕ» (The Awakening)
«ПРОКЛЯТИЕ СИМБЫ» (Curse Of Simba)
«ПРОКЛЯТИЕ» (Malefique)
«ПРОКЛЯТЫЙ МЕДАЛЬОН» (Il medaglione insanguinato)
«ПРОКЛЯТЫЙ ОСОБНЯК» (La Mansion de los Cthulhu)
«РУКА ДЬЯВОЛА» (The Devil's Hand)
«РУКИ СУДЬБЫ» (Manos the Hands of Fate)
«С ДЫРОЙ В ЧЕРЕПЕ» (Skullduggery)
«СЕКСУАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ ДЬЯВОЛА» (Los ritos sexuales del diablo)
«СЕМЕНА ЗЛА» (Seeds of Evil)
«СЕМЬ ЛИКОВ ДОКТОРА ЛАО» (7 Faces Of Dr. Lao)
«СКАЛЬПЫ» (Scalps)
«СМЕРТЕЛЬНОЕ ПРОКЛЯТИЕ ТАРТУ» (Death Curse of Tartu)
«СМЕРТЬ ДЕВСТВЕННИЦЫ» (Death of the Virgin)
«СМОКИНГ» (The Tuxedo)
«СНОВА ПРИВЕТ» (Hello Again)
«СТРАННОЕ И СМЕРТЕЛЬНОЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО» (The Strange and Deadly Occurrence)
«ТАЙНА ОСТРОВА ГОЛОВОРЕЗОВ» (I Misteri della giungla nera)
«ТЕМНАЯ ВЛАСТЬ» (The Dark Power)
«ТЕНИ ОРЛИНОГО ДУХА» (The Shadow of Chikara)
«ТЕНЬ ЯСТРЕБА» (Shadow of the Hawk)
«ТРИНАДЦАТЫЙ ЭТАЖ» (The 13th Floor)
«УЖАС ВЫХОДИТ ИЗ МОГИЛЫ» (El espanto surge de la tumba)
«УЖАС ДЕВОНСВИЛЛЯ» (The Devonsville Terror)
«УЧЕНИК ЧАРОДЕЯ» (The Sorcerer's Apprentice)
«ФАНТАЗМ» (Phantasm)
«ФАНТАЗМ-2» (Phantasm-2)
«ФАНТАЗМ-3. ПОВЕЛИТЕЛЬ МЕРТВЕЦОВ» (Phantasm-3. Lord Of The Dead)
«ФАНТАЗМ-4. ЗАБВЕНИЕ» (Phantasm-4. Oblivion)
«ФАНТОМЫ» (Phantoms)
«ХОЧУ КАК ТЫ» (The Change-Up)
«ХРАНИТЕЛЬ ДУШ» (Soulkeeper)
«ЦЕРКОВЬ» (La Chiesa)
«ЧАНДУ-ФОКУСНИК» (Chandu the Magician)
«ЧАНДУ НА ВОЛШЕБНОМ ОСТРОВЕ» (Chandu on the Magic Island)
«ЧАРОДЕИ» (The Sorcerers)
«ЧЕРНАЯ МАГИЯ С БУДДОЙ» (Nao mo)
«ЧЕРНАЯ МАГИЯ» (Jiang tou)
«ЧЕРНАЯ МАГИЯ» (The Black Magic)
«ЧЕРНАЯ МЕССА» (Black Mass)
«ЧЕРНАЯ РАДУГА» (Black Rainbow)
«ЧЕРНОКНИЖНИК» (Warlock)
«ЧЕРНОКНИЖНИК-2. АРМАГЕДДОН» (Warlock-2. The Armageddon)
«ЧЕРНОКНИЖНИК-3. КОНЕЦ НЕВИННОСТИ» (Warlock-3. The End Of Innocence)
«ЧЕРНЫЕ РОЗЫ» (Black Roses)
«ЧТО-ТО СТРАШНОЕ ГРЯДЕТ» (Something Wicked This Way Comes)
«ЯД» (Venom)
«ЯПОНСКИЙ АД» (Jigoku)
«МИСИМА: ФИНАЛЬНАЯ ГЛАВА» (11-25 jiketsu no hi: Mishima Yukio to wakamono-tachi), 2012
«18 ПАЛЬЦЕВ СМЕРТИ» (18 Fingers of Death), 2006
«АМАЛЬФИ: НАГРАДЫ БОГИНИ» (Amarufi: Megami no hoshu), 2009
«ВСЕ ЗА ТРОИХ» (Alle for tre), 2017
«В ЛЮБОМ ГОРОДЕ» (Anytown), 2009
«АНАТОМИЯ ОБМАНА» (Anatomy of Deception), 2014
«1066 ГОД: БИТВА ЗА СРЕДИЗЕМЬЕ» (1066), 2009
«ПОМПЕИ: АПОКАЛИПСИС» (Apocalypse Pompeii), 2014
«АМЕРИКАНСКИЙ ДНЕВНОЙ СВЕТ» (American Daylight), 2004
«АЛИ: АМЕРИКАНСКИЙ ГЕРОЙ» (Ali: An American Hero), 2000
«ИЗГИБ» (Arc), 2006
«13-Й РАЙОН: КИРПИЧНЫЕ ОСОБНЯКИ» (Brick Mansions), 2014
«ТРЕВОГА» (Alarm), 2008
«ВРАЖДЕБНОСТЬ» (Animosity), 2013
«1303: КОМНАТА УЖАСА» (Apartment 1303), 2007
«ПЕЧАЛЬНОЕ ОБОЛЬЩЕНИЕ» (Blue Seduction), 2009
«СТЫД» (Blame), 2010
«БИБИ-МАЛЕНЬКАЯ ВОЛШЕБНИЦА И ТАЙНА НОЧНЫХ ПТИЦ» (Bibi Blocksberg und das Geheimnis der blauen Eulen), 2004
«ВЫЗВОЛЕНИЕ» (Blaze You Out), 2013
«БИБИ И ТИНА-4» (Bibi and Tina: Tohuwabohu total), 2017
«АСТРО-ЗОМБИ-3» (Astro Zombies: M3 - Cloned), 2010
«БАНДИТ» (Bandido), 2004
«БИБИ И ТИНА-2» (Bibi and Tina voll verhext!), 2014
«БИБИ И ТИНА» (Bibi and Tina), 2014
«БИБИ И ТИНА-3: ДЕВЧОНКИ ПРОТИВ МАЛЬЧИШЕК» (Bibi and Tina: Madchen gegen Jungs), 2016
«ГОЛЫЕ КУЛАКИ» (Bare Knuckles), 2010
«АСТРО-ЗОМБИ-4» (Astro Zombies: M4 - Invaders from Cyberspace), 2012
«АТАРУ: ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ И ПОСЛЕДНЕЕ УБИЙСТВО» (Ataru: The First Love and the Last Kill), 2013
«ОКРОВАВЛЕННЫЕ КУЛАКИ» (Bloody Knuckles), 2014
«РОКОВАЯ ТАЙНА» (Balancing the Books), 2009
«ДОМ МЯСНИКА» (Butcher House), 2006
«ПОРОЖДЕННЫЙ ВОЙНОЙ» (Born of War), 2014
«ЛАГЕРНАЯ УТОПИЯ» (Camp Utopia), 2002
«ОФФСАЙД» (Buitenspel), 2005
«СМЕРТЕЛЬНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ» (Body Shop), 2002
«ВИЗАНТИЯ» (Byzantium), 2012
«БЕЗУМИЕ» (Bou fung yue), 2014
«ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ: НОВОЕ НАЧАЛО» (Bodyguard: A New Beginning), 2008
«ЖИЗНЬ БОББИ ФИШЕРА» (Bobby Fischer Live), 2009
«РЕБЕНОК САТАНЫ» (Born), 2007
«ПЕРЕЗАГРУЗКА ПАМЯТИ» (Brilliant), 2004
«РОКОВАЯ ВСТРЕЧА» (Calcutta Mail), 2003
«ЗАРУБЛЕННЫЕ» (Butchered), 2010
«ВТОРЖЕНИЕ» (Breaking and Entering), 2006
«ГОРОД-ХРАМ» (Cat City), 2008
«ДУРНЫЕ НАКЛОННОСТИ» (Cattive inclinazioni), 2003
«НАВЕС» (Canopy), 2013
«ГРАБИТЕЛИ» (Capers), 2008
«ПОПАВШИЕ НА ПЛЕНКУ» (Caught on Tape), 2013
«СОРОКОНОЖКА» (Centipede!), 2004
«С ЧАНДНИ ЧОУКА В КИТАЙ» (Chandni Chowk to China), 2009
«ХОЛОД» (Chill), 2007
«ИЗГОЙ» (Cast Away), 2000
«ЦЕРБЕР» (Cerberus), 2005
«КОНВОЙ ПОД ПРИЦЕЛОМ» (Caught in the Headlights), 2005
«ПОПАЛ ПОД РАЗДАЧУ» (Catch Hell), 2014
«КАННИБАЛИЗМ» (CanniBallistic!), 2002
«ДНИ ХАОСА» (Chaostage), 2009
«ХРОНИКИ ХУАДУ: ЛЕЗВИЕ РОЗЫ» (Chin gei bin II: Faa dou dai zin), 2004
«КРУГ» (The Circle), 2005
«КОЛЬЦЕВЫЕ ГОНКИ» (The Circuit), 2008
«АЛЛИЛУЙЯ» (Alleluia), 2014
«ДОСПЕХИ БОГА-3: МИССИЯ ЗОДИАК» (Sap ji sang ciu), 2012
«КЛАДБИЩЕНСКИЕ ИСТОРИИ» (The Boneyard Collection), 2008
«АВГУСТ: ГРАФСТВО ОСЕЙДЖ» (August: Osage County), 2013
«РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ОБМЕН» (The Christmas Switch), 2014
«ЗВЕРЬ-ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЬ» (Ching yan), 2008
«АГЕНТ ПРИШЕЛЬЦЕВ» (Alien Agent), 2007
«ПРОДАВЩИЦА СИГАРЕТ» (Cigarette Girl), 1947
«НЕВЕСТЫ СОДОМА» (The Brides of Sodom), 2013
«СОСЕД» (The Boy Next Door), 2008
«ВИХРЬ-3: УЛИЧНЫЙ МОНАХ» (Circuit 3: The Street Monk), 2006
«СТОРОЖ» (The Caretaker), 2008
«МЯСНИК» (Chopper), 2000
«АНДРОИД» (App), 2013
«АСТЕРИКС И ОБЕЛИКС В БРИТАНИИ» (Asterix et Obelix: Au service de sa Majeste), 2012
«БЕЛЛЬ И СЕБАСТЬЯН» (Belle et Sebastien), 2013
«АНДРОИД-ПОЛИЦЕЙСКИЙ» (Android Cop), 2014
«АННА КАРЕНИНА» (Anna Karenina), 2012
«АМФИБИЯ» (Amphibious 3D), 2010
«АНГЕЛЫ ПОЛУЧШЕ» (The Better Angels), 2014
«АСТЕРИКС НА ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ» (Asterix aux jeux olympiques), 2008
«АРАБСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ» (Arabian Nights), 2000
«АНОМАЛИЯ» (The Anomaly), 2014
«БЕГИ, МИЛКА, БЕГИ» (Bhaag Milkha Bhaag), 2013
«АНЖЕЛИКА, МАРКИЗА АНГЕЛОВ» (Angelique), 2013
«АПАРТАМЕНТЫ 1303» (Apartment 1303 3D), 2012
«БАБАДУК» (The Babadook), 2014
«БЕЛЛЬ» (Belle), 2013
«БЕЛОСНЕЖКА» (Blancanieves), 2012
«БЭЙТАУН ВНЕ ЗАКОНА» (The Baytown Outlaws), 2012
«БЛИЖЕ К БОГУ» (Closer to God), 2014
«БОЛЬШОЕ Я» (The Big I Am), 2010
«БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ» (Assassins Run), 2013
«БОГИ» (Bogowie), 2014
«БИЛЛА» (Billa), 2009
«БОЛЬШАЯ ИГРА» (Big Game), 2014
«БЕРМУДСКИЕ ЩУПАЛЬЦА» (Bermuda Tentacles), 2014
«БЛАДРЕЙН-3: ТРЕТИЙ РЕЙХ» (BloodRayne-3: The Third Reich), 2011
«БУНРАКУ» (Bunraku), 2010
«БЛЭКВУД» (Blackwood), 2014
«БОФОР» (Beaufort), 2007
«БОЛЬШИЕ ГЛАЗА» (Big Eyes), 2014
«В КЛЕТКЕ» (Captifs), 2010
«ДИКАЯ ПРИРОДА ДЖЕЙМСА» (All the Wilderness), 2014
«В ТИХОМ ОМУТЕ» (Beneath Still Waters), 2005
«ВЫХОД НА ПОСАДКУ» (Boarding Gate), 2007
«ВОСКРЕШЕННЫЙ АДАМ» (Adam Resurrected), 2008
«ДВОРЕЦКИЙ» (The Butler), 2013
«ГОРОД ПОРОКА» (Broken City), 2013
«ГОРЯЩИЕ ПАЛЬМЫ» (Burning Palms), 2010
«ДЕТИ ХУАН ШИ» (The Children of Huang Shi), 2008
«ВСЕ ЗА ДВОИХ» (Alle for to), 2013
«ГОРОД БОГА-2» (Cidade dos Homens), 2007
«ВИХРЬ» (The Circuit), 2002
«ВСЕ ЗА ОДНОГО» (Alle for en), 2011
«ГРОМИЛА» (Big Driver), 2014
«ГОРОД 44» (Miasto 44), 2014
«ЗНАЕТ ТОЛЬКО БОГ» (By the Gun), 2014
«ДОМ КРИСТИНЫ» (Christina's House), 2000
«ЗАКРЫТАЯ КНИГА» (A Closed Book), 2009
«ДУРНАЯ КРОВЬ» (Coisa Ruim), 2006
«ЖЕНЩИНА-ПИСТОЛЕТ» (Gun Woman), 2014
«ЗАВТРА ПОВЕЗЕТ БОЛЬШЕ» (Better Luck Tomorrow), 2002
«ЗВЕРСКАЯ РЕЗНЯ» (Brutal Massacre: A Comedy), 2007
«ЗА КАНДЕЛЯБРАМИ» (Behind the Candelabra), 2013
«ДРУГОЕ НЕБО» (Anaza hevun), 2000
«ЗВЕРИ ДИКОГО ЮГА» (Beasts of the Southern Wild), 2012
«ЗАЛОЖНИК СМЕРТИ» ( Afterwards), 2008
«ЖЕСТОКИЙ» (Brutal), 2012
«ЗАЛИВ» (The Bay), 2012
«ЗАПРЕТНАЯ МИССИЯ» (Catch That Kid), 2004
«ЗАМКНУТАЯ ЦЕПЬ» (Closed Circuit), 2013
«ЗОВ ПРЕДКОВ» (Call of the Wild), 2009
«ИГРА НА ПОНИЖЕНИЕ» (The Big Short), 2015
«КАТАСТРОФА» (Blue Ruin), 2013
«КАРАНДИРУ» (Carandiru), 2003
«ИЗМЕНА» (Breach), 2007
«КАНЬОНЫ» (The Canyons), 2013
«ЗОВ ПРЕДКОВ» (The Call of the Wild), 2020
«КАПИТАН АЛАТРИСТЕ» (Alatriste), 2006
«ИГРА С ОГНЕМ» (Catch a Fire), 2006
«КАБАН-УБИЙЦА» (Chawu), 2009
«КАРАНЧО» (Carancho), 2010
«КАРНАВАЛ БЕСЧЕСТИЯ» (Biyeolhan geori), 2006
«ИНСТИТУТ АТТИКУС» (The Atticus Institute), 2015
«КАНТИФЛАС» (Cantinflas), 2014
«ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ» (Beyond the Reach), 2014
«КЛАУСТРОФОБИЯ» (Claustrofobia), 2011
«КЛОУН» (Clown), 2014
«КОЛИН» (Colin), 2008
«КОКО ШАНЕЛЬ И ИГОРЬ СТРАВИНСКИЙ» (Coco Chanel and Igor Stravinsky), 2009
«КРОВОСОСЫ» (Bloodsuckers), 2005
«КИБЕР» (Blackhat), 2015
«КОКО ДО ШАНЕЛЬ» (Coco avant Chanel), 2009
«КРОВАВЫЙ ЛЕДНИК» (Blutgletscher), 2013
«КОЛЛЕКЦИОНЕР-2» (The Collection), 2012
«КРОВАВЫЙ ПУНШ» (Blood Punch), 2014
«КОКНИ ПРОТИВ ЗОМБИ» (Cockneys vs Zombies), 2012
«КОМНАТА БАБОЧЕК» (The Butterfly Room), 2012
«КРИСТАЛ» (Chrystal), 2004
«КРОВНЫЕ УЗЫ» (Blood Ties), 2013
«КОРОЛЕВА ВОИНОВ» (Boudica), 2003
«КРУТЫЕ ЧУВАКИ НА БАЙЮ» (Bad Asses on the Bayou), 2015
«МОСТ В ТЕРАБИТИЮ» (Bridge to Terabithia), 2007
«ЛЕДЯНАЯ КОМЕТА» (Gap tung kei hap), 2014
«ЛИХОРАДКА: НУЛЕВОЙ ПАЦИЕНТ» (Cabin Fever: Patient Zero), 2014
«МЕСТЬ ИЗ ПРОШЛОГО» (Blowback), 2000
«КРУТОЙ ЧУВАК» (Bad Ass), 2012
«КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ…» (Born Bad), 2011
«ЛИХОРАДКА» (Cabin Fever), 2016
«МАЛЬЧИК А» (Boy A), 2007
«МОСКВА 2017» (Branded), 2012
«МАЛЬЧИК В ПОЛОСАТОЙ ПИЖАМЕ» (The Boy in the Striped Pyjamas), 2008
«МЕГАПАУК» (Big Ass Spider), 2013
«ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ» (At Any Price), 2012
«ЛЮБОВЬ» (Amour), 2012
«КРУТЫЕ ЧУВАКИ» (Bad Ass 2: Bad Asses), 2014
«ПЛОХАЯ КАРМА» (Bad Karma), 2012
«НЕВЕСТА ВЕТРА» (Bride of the Wind), 2001
«ОХОТНИКИ ЗА СОКРОВИЩАМИ» (Ci ling), 2009
«НЕУЛОВИМЫЙ» (Anthony Zimmer), 2005
«ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ» (All Forgotten), 2001
«МЯСНИК» (The Butcher), 2009
«СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК: ПЛЕНКИ ИЗ ЛОСТ-КОСТА» (Bigfoot: The Lost Coast Tapes), 2012
«НЕПОКОРНЫЕ» (Deep Dark Canyon), 2013
«НЕВИДИМАЯ СТОРОНА» (The Blind Side), 2009
«ОБЛАЧНЫЙ АТЛАС» (Cloud Atlas), 2012
«ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ПАРНИ» (Big Bad Wolves), 2013
«НАЕМНЫЙ УБИЙЦА» (Bounty Killer), 2013
«ОБВИНЯЕМАЯ» (Accused at 17), 2009
«ОБНАЖЕННОЕ ОРУЖИЕ» (Chik loh dak gung), 2002
«ПЕРЕКРЕСТНЫЙ ОГОНЬ» (Bad Country), 2014
«ПОКЛОННИК» (The Boy Next Door), 2015
«ПОКА НЕ СЫГРАЛ В ЯЩИК» (The Bucket List), 2007
«ПОЖИРАТЕЛЬ» (Bone Eater), 2007
«ПТИЦЫ: ШОК И ТРЕПЕТ» (Birdemic: Shock and Terror), 2010
«ПТИЦЫ-2: ВОСКРЕШЕНИЕ» (Birdemic 2: The Resurrection), 2013
«ПРЕЖДЕ, ЧЕМ Я УСНУ» (Before I Go to Sleep), 2014
«ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ» (Autoreiji: Biyondo), 2012
«ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЬ» (Chugyeokja), 2008
«ВИХРЬ-2: ПОСЛЕДНИЙ РАУНД» (The Circuit 2: The Final Punch), 2002
«ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ» (Beautiful Creatures), 2013
«ПОСЛЕДНИЙ ВАМПИР» (Blood: The Last Vampire), 2009
«ПОЯВИВШИЕСЯ» (Aparecidos), 2007
«ПРЕЖДЕ, ЧЕМ Я САМОУНИЧТОЖУСЬ» (Before I Self Destruct), 2009
«ЛИХОРАДКА-2: ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ» (Cabin Fever 2: Spring Fever), 2009
«ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЙ МОНАХ» (Bulletproof Monk), 2003
«ПУЛЯ» (Bullet), 2014
«ПУТЬ КАРЛИТО-2: ВОСХОЖДЕНИЕ К ВЛАСТИ» (Carlito's Way: Rise to Power), 2005
«СКАНДИНАВСКИЙ ФОРСАЖ-2: ГОНКИ НА ЛЬДУ» (Borning 2), 2016
«СКАНДИНАВСКИЙ ФОРСАЖ» (Borning), 2014
«РАЗРУШЕННАЯ БАШНЯ» (The Broken Tower), 2011
«СВИДЕТЕЛИ ДОЛЖНЫ ЗАМОЛЧАТЬ» (Breakout), 2013
«СЕКРЕТНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ» (Banshee Chapter), 2013
«РЕЗНЯ В БАКС КАУНТИ» (The Bucks County Massacre), 2010
«ПЫЛАЮЩАЯ РАВНИНА» (The Burning Plain), 2008
«СИНИЙ КАПРИЗ» (Blue Caprice), 2013
«САДИСТ» (Bully), 2001
«СВЯЗЬ» (Coherence), 2013
«СВЯЗАННАЯ» (Bound), 2015
«РОКИРОВКА» (Billa), 2007
«СТРАХОВЩИК» (Automata), 2014
«СЛЕДЫ ОТ УКУСА» (Bite Marks), 2011
«СОСЕДКИ ПО КОМНАТЕ» (Breaking the Girls), 2012
«УБИТЬ И ЗАКОПАТЬ» (Breathless), 2012
«ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ-2» (The Bodyguard 2), 2007
«ТЕЛО» (The Body), 2001
«СОЛДАТЫ БУФФАЛО» (Buffalo Soldiers), 2001
«СКЛОН ЧЕРНОЙ ГОРЫ» (Black Mountain Side), 2014
«ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ» (The Bodyguard), 2004
«СЛОМЛЕННЫЙ» (Bang-hwang-ha-neun kal-nal), 2014
«СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ» (The Cold Light of Day), 2012
«СУМРАК РАЗУМА» (Blackwoods), 2001
«ТАИНСТВЕННЫЙ» (Bad Girl Island), 2007
«ТРЕВОЖНЫЙ ВЫЗОВ» (The Call), 2013
«ХРОМОВЫЕ АНГЕЛЫ» (Chrome Angels), 2009
«ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ» (Cold Heart), 2001
«ЦИТАДЕЛЬ» (Citadel), 2012
«ХОЛОДНАЯ ВОЙНА» (Hon zin), 2012
«ХОЛОДНАЯ ВОЙНА-2» (Hon zin-2), 2016
«ЧАТ» (Chatroom), 2010
«ЧЕРНОЕ МОРЕ» (Black Sea), 2014
«ЧЕРНАЯ РОЗА» (Black Rose), 2014
«ХОЛОД В ИЮЛЕ» (Cold in July), 2014
«ЭЛИТНОЕ ОБЩЕСТВО» (The Bling Ring), 2013
«ОПАСНОЕ МЕСТО» (A Dangerous Place), 2012
«ТЕМНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ» (A Darker Reality), 2008
«ВОЗГОРАНИЕ» (Combustion), 2004
«В ДОМЕ» (Dans la maison), 2012
«КРЕСТОНОСЕЦ» (Crusader), 2005
«СОКРУШЕННАЯ» (Crushed), 2009
«ВОПЛОЩЕНИЕ ДЬЯВОЛА» (Copiii: The 1st Entry), 2013
«ИСПОВЕДЬ ИЗГОНЯЮЩЕГО ДЬЯВОЛА» (Costa Chica: Confession of an Exorcist), 2006
«ДЕНЬ НАСИЛИЯ» (A Day of Violence), 2010
«КИПАРИСОВАЯ ВЕТКА» (Cypress Edge), 2000
«КОЙОТ ВЫЖИДАЕТ» (Coyote Waits), 2003
«СМЕРТЕЛЬНАЯ ЛОВУШКА» (Complexx), 2006
«ИСПОВЕДЬ БОЙЦА» (Confessions of a Pit Fighter), 2005
«МОЕ КОРОЛЕВСТВО» (Da wu sheng), 2011
«СКЛЕП» (Cryptz), 2002
«МЯСНИК, ПОВАР И МЕЧЕНОСЕЦ» (Dao jian xiao), 2010
«ТАНЕЦ С ВАМПИРОМ» (Dance with a Vampire), 2006
«ДЕРЖИТЕ ДВЕРИ ЗАКРЫТЫМИ» (Darwaza Bandh Rakho), 2006
«КРАСНОЕ И БЕЛОЕ-2: КРОВЬ ОРЛА» (Merah Putih II: Darah Garuda), 2010
«МЕРТВЫЕ СНЫ» (Dead Dreams), 2011
«СМЕРТЕЛЬНЫЕ УРОКИ» (Deadly Lessons), 2017
«ТЕМНАЯ СИЛА» (Dark Power), 2013
«ТЕМНЫЙ ГОРОД» (Dark Town), 2004
«ЭРИК НИЦШЕ» (De unge ar: Erik Nietzsche sagaen del 1), 2007
«МЕРТВОЕ НУТРО» (Dead Inside), 2011
«ВОСХОД МЕРТВОЙ ЛУНЫ» (Dead Moon Rising), 2007
«РУКА МЕРТВЕЦА» (Dead Man's Hand), 2007
«СМЕРТЕЛЬНЫЕ УРОКИ» (Deadly Lessons), 2018
«СМЕРТЬ ЗИМОЙ» (Dead of Winter), 2014
«ТЕМНОЙ НОЧЬЮ» (Darkest Night), 2012
«СМЕРТЬ ЧЕРЕЗ ВИДИОКАССЕТУ» (Death by VHS), 2013
«СМЕРТЬ ПРИХОДИТ СВЕРХУ» (Death from Above), 2012
«ПОЦЕЛУЙ ДЕМОНА» (Demon's Kiss), 2002
«СМЕРТЬ НА ЛУНЕ САТУРНА» (Death on Saturn's Moon), 2000
«СМЕРТОНОСНЫЕ ЖАЛА» (Deadly Stingers), 2003
«СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ» (Death of Evil), 2009
«РЕШЕНИЯ» (Decisions), 2011
«ФАБРИКА СМЕРТИ» (Death Factory), 2014
«НЕВМЕНЯЕМЫЕ» (Deranged), 2012
«ФАБРИКА СМЕРТИ» (Death Factory), 2002
«ЗАКОН НЕ ВЛАСТЕН» (Death Toll), 2008
«ТУМАН» (Dhund: The Fog), 2003
«СМЕРТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ-2» (Deadtime Stories 2), 2011
«ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ВЫЗОВ» (Dei seung chui keung), 2011
«УМЫШЛЕННОЕ НАМЕРЕНИЕ» (Deliberate Intent), 2000
«ВОЛШЕБНИК ЗЕМНОМОРЬЯ» (Earthsea), 2004
«ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ МЕНЯ?» (Do You Know Me?), 2009
«ПЛАЧ» (The Cry), 2007
«СЕМЬЯ В ОСАДЕ» (Dynamite), 2004
«СДЕЛКА» (The Deal), 2007
«ОБНАЖЕННЫЕ» (Ecorches), 2005
«КРАСНОЕ И БЕЛОЕ-3: ВОЛЬНЫЕ СЕРДЦА» (Hati Merdeka: Merah Putih III), 2011
«ДВА КРУТЫХ ПРИДУРКА» (Dos tipos duros), 2003
«ИЗ ВЕГАСА В МАКАО-3» (Du cheng feng yun III), 2016
«ВИРТУАЛЬНЫЕ БОЙЦЫ» (The Controller), 2008
«ДЕЙСТВУЙ ИЛИ УМРИ» (Do or Die), 2003
«ДЕСЯТЬ МЕРТВЕЦОВ» (Ten Dead Men), 2008
«МЕРТВОЕ НУТРО» (The Dead Inside), 2011
«СЧЕТНАЯ ПАЛАТА» (The Counting House), 2007
«КРАСНОЕ И БЕЛОЕ» (Merah Putih), 2009
«БОЛЬШОЙ СОЛДАТ» (Da bing xiao jiang), 2010
«АД ТАНЖЕРА» (De hel van Tanger), 2006
«АФЕРИСТЫ» (Criminal), 2004
«СЛЕЗЫ ДЬЯВОЛА» (The Devil's Teardrop), 2010
«АКУЛОЗАВР» (Dinoshark), 2010
«ВОЛШЕБНИК ЗЕМНОМОРЬЯ» (Earthsea), 2004
«БЕЗ АНСАМБЛЯ» (Dance Flick), 2009
«ФАБРИКА СМЕРТИ: КРОВОПУСКАНИЕ» (The Death Factory Bloodletting), 2008
«АФЕРА» ( Confidence), 2003
«СМЕРТЬ ЭЙПРИЛ» (The Death of April), 2012
«АДСКАЯ ВЕЧЕРИНКА» (Dance of the Dead), 2008
«БЕГ СУДЬБЫ» (Dai zek lo), 2003
«БЕШЕНЫЕ ГОНКИ» (Drive Hard), 2014
«МАШИНА СМЕРТИ ЭДИСОНА» (The Edison Death Machine), 2006
«БЕЗУМНЫЕ» (The Demented), 2013
«ГЕРЦОГИ» (The Dukes), 2007
«ГРЯЗНОЕ ДЕЛО» (Dirty), 2005
«БОТИНКИ МЕРТВЕЦА» (Dead Man's Shoes), 2004
«ВСТРЕЧНЫЙ ВЕТЕР» (Des vents contraires), 2011
«ГЛАЗА ДРАКОНА» (Dragon Eyes), 2012
«ВОИН МЕЧТЫ» (Dream Warrior), 2003
«БЫТЬ СТЭНЛИ КУБРИКОМ» (Colour Me Kubrick: A True...ish Story), 2005
«В ПОСТЕЛИ С УБИЙЦЕЙ» (Dead Sexy), 2001
«В ГЛУБИНЕ» (Deeply), 2000
«ГРЯЗНАЯ ВОЙНА» (Dirty War), 2004
«ВОРЫ» (Dodookdeul), 2012
«ГОРЕЧЬ И СЛАДОСТЬ» (Dalkomhan insaeng), 2005
«ВЕРНИСЬ КО МНЕ» (Come Back to Me), 2014
«ВОИН ДОРОГ» (Downstream), 2010
«БРИЛЛИАНТОВЫЕ ПСЫ» (Diamond Dogs), 2007
«ДЕНЬ Д» (D-Day), 2013
«ГРЯЗНЫЕ ДЕЛИШКИ» (Dirty Deeds), 2002
«ГРЯЗНЫЙ СТЫД» (A Dirty Shame), 2004
«ГРЯЗНЫЕ ИГРЫ» (The Company You Keep), 2012
«ГРЯЗНЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ОБМАН» (Dirty Little Trick), 2011
«ДВА ДНЯ, ОДНА НОЧЬ» (Deux jours, une nuit), 2014
«ДВЕРЬ В ПОЛУ» (The Door in the Floor), 2004
«ДЕМОНИЧЕСКИЕ ИГРУШКИ: ЛИЧНЫЕ ДЕМОНЫ» (Demonic Toys: Personal Demons), 2010
«ДАРФУР: ХРОНИКИ ОБЪЯВЛЕННОЙ СМЕРТИ» (Darfur), 2009